Конкурс семейного творчества «Осенние фантазии»

В ДОУ состоялся конкурс детско-родительского творчества «Осенние фантазии». Он проходил с 04.10 по 18.10.21 В мероприятии принимали участие все 10 групп учреждения.

Композиции получились творческие и креативные. В работах использовались разные природные материалы – шишки, листья, цветы, веточки, мох, овощи, фрукты и т.д. На выставке были представлены лесные композиции, осенние сказки, игровые ситуации, панно, игрушки и многое другое.

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

К работе участники выставки отнеслись серьёзно и вложили много фантазии, терпения, труда. и поэтому все участники стали победителями разных номинаций — победила дружба и творчество всех участников! Все участники конкурсной выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы!