Приглашаем к участию в социологическом опросе

screenМинистерство образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Цель социологического опроса: выявление степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования.

Сроки проведения мониторинга: 10.10.2017 — 20.10.2017 (включительно).

Консультационная поддержка проведения мониторинга: +7(499)322-23-63, fgos@almira.moscow

Инструкция по заполнению опросных листов

Каждый опросный лист состоит из блока персональных данных и основных вопросов. В опросный лист включены вопросы, предполагающие выбор ответа, и вопросы с открытым (кратким) ответом. Отвечая на вопросы с предложенными вариантами ответа, выделите выбранный Вами вариант. Обратите внимание на то, что на некоторые вопросы возможен не один, а несколько вариантов ответа. Если Вы выбираете ответ «другое», то следует кратко сформулировать свою мысль.

Вопросы с открытым (кратким) ответом позволяют Вам высказать свое мнение по обозначенной проблеме.

Вы можете отвечать на поставленные вопросы в любой последовательности.

Ориентировочное время на заполнение опросного листа 30-45 минут.

Ссылка на сайт, где размещены опросные листы
http://www.doshkol-edu.ru/opros