Спортивные соревнования по бегу «Марафон «Радости»

В детском саду прошли удивительные спортивные соревнования по бегу «Марафон «Радости» — 2022″. Участниками забега стали воспитанники, родители и сотрудники учреждения. Целью данного мероприятия было приобщение детей к здоровому образу жизни и занятиям физической культурой. Дети с удовольствием и с настоящим спортивным азартом приняли участие в забеге. «Марафон «Радости» стал продолжением Всероссийского дня бега «Кросс Наций».

А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. Этот приз в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших марафонцев.

Завершилось мероприятие награждением всех участников Дипломами, сладкими призами, фотосессией победителей и всех участников забега.

«Марафон «Радости» стал поистине социально значимым событием в жизни нашего детского сада. Это отличная возможность почувствовать единение всех людей: от мала до велика. А для некоторых ребят эти соревнования могут стать стартом и в большую спортивную жизнь.