С 22.12.2022 г. по 29.12.2022 г. в нашем детском саду проводились новогодние утренники.

Дети и родители пришли на утренники нарядные, весёлые в предвкушении праздника, в прекрасно украшенный новогодний зал.

     В младших и средних группах с самого начала представления сказочные герои увлекли детей в новогоднее волшебство. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений, участвовали в интересных сценках и конкурсах.

     С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки, с сюрпризными моментами. После праздничного утренника дети с огромным желанием фотографировались с персонажами, Дедом Морозом и Снегурочкой, и с радостью получали новогодние подарки.

      Первыми к красавице ёлочке пришли маленькие ребятишки 1 и 2 группы раннего возраста «Цыплёнок» и «Кисонька». Лисичка и Снегурочка пели песни и танцевали вместе с ребятишками. В старших группах «Орлёнок», «Звёздочка» и логопедической группе «Речецветик» действие происходило в аэропорту, где по причине непогоды отменили все рейсы и встреча Нового года состоялась в зале аэропорта. Неординарный, яркий сюжет заставил смеяться, радоваться и сопереживать героям представления.  Все были в праздничном восторге от представлений и от новогодних подарков. 

         Новогодний праздник доставил детям радость и дал возможность каждому участнику проявить свои художественные способности, эмоциональную восприимчивость и творческую активность.

    С Новым годом!!! Будьте радостны, веселы и бесконечно счастливы!